Где недорого попить пива возле м. Жулебино м. Котельники

Если Вы не знаете, где недорого попить пива вблизи метро «Жулебино» и «Котельники», тогда мы рекомендуем посетить уникальное в своем роде заведение – «Музей Пива». Наш спортивный бар радо встречает новых гостей и предлагает отведать эксклюзивные сорта пенного напитка по действительно демократичным ценам. Более того, обширное меню заведения, состоящее с наиболее популярных блюд и закусок, приятно удивит каждого.

«Музей Пива» –это бар нового поколения, который имеет классический интерьер и уютную атмосферу. В стенах заведения можно как провести вечер в одиночестве за бокалом пива, так и повеселиться веселой компанией. Для гостей предложен комфортабельный общий зал, где установлены большие плазменные экраны, которые постоянно транслируют наиболее актуальные спортивные состязания (футбол, хоккей, теннис и другое).  Таким образом, можно поддержать любимую команду или спортсмена в кругу единомышленников. Профессиональный персонал обеспечит оптимальный комфорт и предоставит необходимое внимание.

Для ценителей пенного напитка предложен ряд вариаций:

• Живое и крафтовое.
  • Разливное и бутылочное.
  • Импортное и фирменное.
  • Темное и светлое.

Всего в баре насчитывается более 60 сортов и разновидностей пива, что порадует каждого гурмана. Также предлагается внушительное меню различных закусок.

В качестве дополнительного развлечения предлагаются различные настольные игры, которые позволят украсить вечер. Настоящие спортивные баталии между гостями бара проводятся на установленной в зале PlayStation 4.

Осуществить предварительное бронирование столика можно на официальном сайте или по телефону. Здесь всегда рады новым посетителям.