Крафтовое пиво возле м. Жулебино м. Котельники

Спорт-бар «Музей пива» – отличное место для любителей пенного напитка и всех, кому нравится смотреть ТВ-трансляции спортивных игр. У нас Вы сможете интересно провести время в кругу семьи или близких друзей. Приглашаем всех попробовать кулинарные новинки за уютными столиками или заказать напитки в баре.

«Музей Пива» – это сеть спорт-баров Москвы, которая порадует многих любителей и поклонников спорта. Каждый болельщик, который посетит это место, не покинет его без массы положительных впечатлений. Если Вы любите спортивные игры и хотите попробовать крафтовое пиво возле м. «Жулебино», «Котельники», просто зайдите в наше заведение и поймете, что попали по адресу.

У нас каждый сможет ощутить ни с чем несравнимый азарт и желание жить. Кроме того, Вы сможете попробовать отличные стейки и бургеры, а при появлении жажды ее легко утолит вкуснейшее живое пиво.

Каждый, кто не может позволить себе билет на стадион, посмотрит трансляции футбольных матчей в нашем спорт-баре и гарантировано не пропустит ничего. Единожды посетив наше заведение, Вы поймете, что это лучшее место для замечательного отдыха и времяпровождения.

У нас настолько комфортно, что Вы ощутите себя, как будто Вы дома. К тому же, представленный пивной ассортимент порадует даже самого изысканного гурмана. Вы сможете увидеть все важнейшие моменты игры в высоком разрешении и насладиться отличным отдыхом в компании таких же самых ярых болельщиков, и все это в очень приятных и комфортных условиях.

Предлагая крафтовое пиво возле м. «Жулебино», м. «Котельники» дешево, мы гарантируем клиентам его высокое качество. Пивоваренный завод, на котором мы закупаем продукцию, строго соблюдает классическую рецептуру и производит пенный напиток по традиционной технологии. Если Вы хотите выпить пива с друзьями и специально для этого пришли в наше заведение, то поспешим Вас от всей души поздравить – Вы покупаете благородный напиток. В ходе варки не используется ничего другого, кроме проверенного временем сочетания хмеля, солода и воды.