Магазин разливного пива м. Рязанский проспект

О разливном пиве известно уже очень давно, хотя письменных упоминаний о нем нет. Не исключено и то, что люди начали его делать до момента появления первых рукописей. Цена на этот напиток в те времена была достаточно высокой, так как все культуры, из которых оно делалось, выращивались с единой целью – попасть в бочку. Первые упоминания о разливном пиве свидетельствуют о том, что люди научились его делать намного раньше, чем хлеб. Только представьте, каким высоким спросом оно пользовалось. В настоящее время также найдется много почитателей этого пенного напитка, благодаря современным технологиям он стал еще более совершенным. Теперь он не просто освежает в жару, но и не бьет особо по карману.

Наш магазин разливного пива, находящийся недалеко от метро «Рязанский проспект», предлагает эксклюзивные и популярные сорта пива – для истинных ценителей пенного напитка. Мы сотрудничаем с проверенными производителями, поэтому в нашем ассортименте всегда пиво высшей пробы по выгодной цене.

Почему стоит посетить «Музей Пива»

• Свежее и вкусное пиво.

Продукт находится в оптимальных условиях, что гарантирует его свежесть и высокое качество. Своим клиентам мы предлагаем двадцать сортов живого и сорок сортов крафтового пива.

• Разумные цены.

Наши посетители смогут рассчитывать на доступные цены. Кроме того, мы часто устраиваем акции.

• Богатый выбор пивных закусок.

В продаже Вы найдете сухарики, чипсы, фисташки, орешки и различные рыбные закуски.

• Дополнительные развлечения.

Если Вы пришли к нам, и оказалось, что нет интересных трансляций, Вы все равно сможете провести время в кругу друзей, играя в настольные игры (нарды, шашки) или PS4.

• Широкий экран.

На 3 FULL HD-экране Вы сможете максимально насладиться просмотром спортивных событий и игрой своей любимой команды.

• Удобное расположение.

Наш спорт-бар находится недалеко от метро«Рязанский проспект», на ул. Татьяны Макаровой, 8.