Магазин разливного пива возле м. Жулебино м. Котельники

Спорт-бар «Музей Пива» специализируется на продаже разливного пива, а также сопутствующей к нему продукции. Мы располагаем ассортиментом из более 50 сортов наименований слабоалкогольной продукции и 100 закусок.

Мы сотрудничаем напрямую с проверенными производителями, поэтому продаем напиток по минимальным ценам. В нашем спорт-баре, расположенном в центре Москвы, Вы найдете разливное пиво по своему вкусу: нефильтрованное и фильтрованное, крепкое и легкое, от лучших российских и зарубежных производителей. Наша миссия – радовать ценителей и любителей пива качественным, свежим напитком по низким ценам.

Магазин разливного пива возле м. «Жулебино», «Котельники» по нашей франшизе

Всем начинающим предпринимателям предлагаем рассмотрение идеи открытия магазина разливного пива или спорт-бара по франшизе. К Вашим услугам профессиональный персонал, который проконсультирует по всем вопросам и поможет разобраться в аспектах сотрудничества. В наших магазинах всегда царит комфортная, располагающая обстановка. Особое внимание уделяется внешнему и внутреннему оформлению заведений. В магазинах сети царит комфортная, располагающая обстановка. Разработана и действует  программа лояльности.

Мы сотрудничаем исключительно с проверенными поставщиками высококачественной продукции. Ассортимент включает в себя марки и сорта живых напитков, которые получили признание среди настоящих ценителей пенного. Оптовая продажа ведется разными партиями, в которые могут входить светлые и темные, нефильтрованные сорта. Живое пиво пользуется неизменной популярностью в кафе, барах и сетях розничной торговли. Сеть спорт-баров «Музей Пива» предлагает предприятиям общепита и торговым заведениям сотрудничество на взаимовыгодных условиях и гарантирует бесперебойные поставки напитков известных брендов в Ваш регион.