Паб район возле м. Жулебино м. Котельники

Устали от череды серой рутины, а душа не просто просит, а настаивает на празднике? В таком случае рекомендуем посетить паб, район возле м. «Жулебино» и м. «Котельники». Окунитесь с головой в мир пенных напитков в недорогом спорт баре «Музей пива». Здесь Вас будут ожидать приветливые и вежливые бармены, которые порадуют Вас не лишь традиционными бутылочными напитками, но и изысканнымикрафтовыми сортами. Кухня нашего паба поразит Вас своим разнообразием, удивительными вкусовыми сочетаниями (мясные блюда, приготовленные на гриле, суши, пицца, бургеры)  и щедрым размером порций. Пивная карта состоит из лучших сортов живого пива, которое отличается деликатным и мягким вкусом, а также ярко ощутимыми нотками солода. Попробовав один раз этот пенный напиток, Вы гарантированно захотите посетить наш бар еще раз. А благодаря широкому ассортименту сортов каждый сможет подобрать напиток по вкусу. Кроме этого, на широкоформатных экранах постоянно транслируются различные спортивные мероприятия. Если спорт Вас не интересует, Вы можете поиграть в шахматы, нарды или PlayStation 4. Время, проведенное у нас, пролетит незаметно и приятно. Вежливое и быстрое обслуживание, никаких раздражающих факторов.

Недорогой спорт-бар в Москве

Хотите хорошо отдохнуть в компании друзей, заплатив за это небольшие деньги? В таком случае паб, расположенный неподалеку от станций метро «Жулебино» и «Котельники», – то, что Вам нужно. Кроме того, непосредственная близость к метрополитену позволит Вам всегда успевать к просмотру матча, вне зависимости от загруженности на автомагистралях. Вся необходимая информация, касательно предоставляемых услуг, оперативно добавляется на сайт.