Спорт бар возле м. Жулебино м. Котельники

В последнее время активно возрастает интерес к спорт-барам с крафтовым пивом. И хотя многие увлекаются поиском подобных заведений и уже давно испробовали напитки отечественных частных пивоварен, остается множество людей, которым еще не известен вкус крафтового пива. Готовится он в специальных пивоварнях – небольших фирмах, разработавших собственные рецепты и варящих напиток из солода и хмеля для небольших аудиторий – как правило, для тех, кто работает и живет поблизости. В старину такие пивоварни имелись в каждой деревне, везде были свои традиции пития и секреты производства. В условиях современной глобализации такие традиции были утрачены и лишь в последние годы начали возвращаться в моду. До РФ тенденция докатилась буквально десять лет назад.

«Музей Пива» – спорт-бар возле м. «Жулебино» и м. «Котельники»

Побывав всего один раз в нашем пабе, Вы узнаете, что давно известен всем напиток может быть оригинальным и благородным. Наличие нашего заведения помогает распробовать самые различные, непохожие друг на друга сорта, удивиться многообразию всевозможных видов, оценить комбинацию вкусов и запахов, поблагодарить создателей паба за фантазию и находку, умению подобрать идеальную рецептуру и всегда подавать только свежее пиво.

На протяжении длительного времени наш бар дает возможность жителям столицы заново «начать отношения» с пенным напитком. Даже если Вы раньше не переносили вкус или запах, если Вас отталкивал интерьер в помещении, публика в них и внешний вид напитка – настало время начать с чистого листа. Что отличает нас от других пабов?

1. Все рецепты крафтового пива принадлежат частным владельцам.
  2. Мы сотрудничаем с пивоварнями, которые рассчитаны на узкий круг клиентов, благодаря чему принимаются во внимание все предпочтения и вкусы гостей.
  3. Атмосфера заведения близка к своим посетителям.
  4. Это место способно удивить своим ассортиментом даже самых изысканных гурманов.
  5. Все напитки варятся из натуральных, традиционных ингредиентов без добавок и химии.
  6. Всегда свежее пиво.

На сайте представлена вся необходимая для клиентов информация. Вы сможете ознакомиться с месторасположением паба, ценовой категорией, графиком работы, вместительностью, наличием закусок и основным меню, количеством сортов пива, присутствием дополнительных развлечений (спортивные трансляции, нарды, шахматы, PlayStation 4) и многое другое. Главное не забудьте забронировать столик и попробовать лучшие пенные напитки в Москве.