Вкусное пиво возле м. Жулебино м. Котельники

Для каждого гостя и жителя Москвы предоставляется огромное количество заведений с различной кухней и напитками. Каждое из них завлекает посетителей чем-то уникальным. Особого внимания заслуживает недорогой спорт-бар «Музей Пива», который расположен вблизи метро «Жулебино» и метро «Котельники». Это уникальное в своем роде заведение, которое предлагает гостям колоссальный ассортимент вкусного пива и блюд. Тут предложено 40 сортов крафтового и 20 сортов живого пива, что удовлетворит пожелание самого изысканного гурмана.

Наш бар сочетает в себе оригинальный стиль, интересный дизайн, оптимальный комфорт и бюджетные цены. Для гостей предложен просторный общий зал, в котором установлены большие плазменные мониторы для просмотра наиболее актуальных спортивных состязаний. Несмотря на показательное название «Музей Пива», мы не зациклены исключительно на алкогольных напитках. Меню заведения приятно удивит не только ценой, но и ассортиментом пицц, суши, гамбургеров и других вкуснейших закусок.

В качестве дополнительного развлечения посетителям предложен обширный выбор настольных игр. В стенах заведения проводятся масштабные спортивные состязания на установленной в зале PlayStation 4.

Для предварительного бронирования столика достаточно позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте. Профессиональные официанты и администрация заведения сделает все возможное для веселого и беззаботного проведения времени в стенах нашего бара.

Вкуснейшее пиво, трансляция спортивных матчей и масса развлечений позволит отдохнуть телом и душей.